Канал «Russian Travel Guide»

Russian Travel Guide — познавательный телеканал, посвященный самой большой по территории стране в мире. Сегодня в телепрограмме Russian Travel Guide — документальные фильмы и программы об уникальных местах, с которыми впервые могут познакомиться зрители Рашен Тревел Гайд, интересные и увлекательные фильмы о России. Телеканал Russian Travel Guide знакомит зрителей с географическим и культурным разнообразием страны — в телепрограмме много шоу и самых неизведанных уголках России.

Russian Travel Guide
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 4 апреля
  •  
  • 4 апреля
  • 5 апреля
  • 6 апреля
  • 7 апреля
  • 8 апреля

Программа телепередач канала «Russian Travel Guide»

  • 03:00
    «Академия вольной борьбы Дмитрия Миндиашвили»
  • 04:00
    «Национальная кухня лопарей»
  • 04:45
    «Rtg tv top10»
  • 05:00
    «Брест»
  • 06:00
    «Прогулка по Костроме»
  • 07:00
    «Коневский Рождественский монастырь»
  • 07:30
    «Мемориальный туризм в республике Коми»
  • 08:45
    «Санкт-Петербургская капелла»
  • 09:30
    «Путешествие к реке Лайма на вездеходе "Петрович"»
  • 10:00
    «Ловля хищной рыбы на реке Волга»
  • 10:30
    «Птицы Юго-Запада Сибири»
  • 11:00
    «Мастер фехтования Сергей Мишенев»
  • 11:45
    «Rtg tv top10»
  • 12:00
    «Российский рис»
  • 12:30
    «Прогулка по Петропавловску-Камчатскому»
  • 13:15
    «Михайловский театр»
  • 14:00
    «Калининградская область»
  • 14:45
    «Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком»
  • 15:30
    «Александро-Невская Лавра»
  • 16:00
    «Чайными дорогами Урала»
  • 16:30
    «Коломенский музей пастилы»
  • 17:00
    «Горные реки Карачая»
  • 17:30
    «Сибирские пимы»
  • 18:00
    «Псковская купеческая кухня восемнадцатого века»
  • 18:45
    «Rtg tv top10»
  • 19:00
    «Музей полководца Александра Суворова»
  • 19:30
    «Уральский камнерез Алексей Антонов»
  • 20:00
    «Прогулка по Москве»
  • 21:30
    «Рыболовный фестиваль на острове Большой Утриш»
  • 22:00
    «Куршская коса»
  • 22:45
    «Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства»
  • 23:30
    «Этнодеревня Троицк»
  • 00:00
    «Роскошный отдых в Сочи»
  • 00:30
    «Кавказская кухня ресторана "Гнездо совы"»
  • 01:00
    «Золотые пески Анапы»
  • 01:45
    «Rtg tv top10»
  • 02:00
    «Мемориальный музей космонавтики»
  • 02:30
    «Дворцовые пригороды Петербурга»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;